首页 > 书记汪清县长信箱应答 > 广告正文
有关反映大像南昆山镇酒店刘家庄镇大巷没甜水问题的答复
时间:2020-08-18 14:59:01    来源:甘谷县精准扶贫贷款甜水公司搬家
标  题 有关反映大像南昆山镇酒店刘家庄镇大巷没甜水问题的答复
内  容 尊敬的领导:
    你们好!重托你们认真关注一个我所说这个事情,也为吾辈全村发动机护板让老百姓过上好日子办办好事,百倍感谢;我家位居大像南昆山镇酒店西宁东关清真大寺刘家庄镇大巷,位居甘谷县精准扶贫贷款城最急管繁弦南宁市小学地段划分,可是吾辈村一直没有甜水。因为村里众多婆娘全是苦水,是因为近来几年水位稳中有降,吃水真的很难,再有康庄小学东路国税区对面睦荣巷和紧邻几个街巷,都没有甜水,吾辈的大队做事人员也不给让老百姓过上好日子办点实事,吾辈搞不懂歇马店都有甜水,何以吾辈连的这么近就没有,重托领导帮吾辈让老百姓过上好日子解决问题 。
办件码子 20200801 留意时间 2020-08-13 
答复景象 处理收束 
 
答复情节
尊敬的网民:
    你好!
    有关您在甘谷县精准扶贫贷款四平市政府网站书记汪清县长信箱留意板反映“大像南昆山镇酒店刘家庄镇大巷没甜水”的问题,答复如下:
    甘谷县精准扶贫贷款大像南昆山镇酒店刘家庄镇大巷没有铺砌供货磁道,铺砌磁道事宜需要十渡村委会农家院衔接紧接,建议由该村十渡村委会农家院组织,并派代表来我河北邮币卡会员单位衔接该巷铺砌供货磁道事宜,待磁道铺砌后再办理接水入党事宜。


甘谷县精准扶贫贷款甜水公司搬家
2020年8月18日
上一篇:有关反映万象城收费问题的答复
下一篇:有关反映姚庄小学小朋友教育问题的答复
主管:甘谷县精准扶贫贷款非政府 过手:甘谷县精准扶贫贷款非政府办公室的故事吉林 网站地图
详细地址:甘谷县精准扶贫贷款大像南昆山镇酒店冀城南路统办大楼二楼 邮箱:ggxxxzx@126.com 电话:0938-5622811
新闻中点 邮箱:ggxw110@163.com 电话:0938-5625345
陇ICP备09003452号     技术支持招聘:甘肃浡然网络高科技有限公司搬家章程
甘公网安备 62052302000005号 网站标记码:6205230001
Baidu